Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Cuneo contattaci


2ª Categoria Girone H

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone H in tempo reale sul tuo sito!
1Canale 2000361611323818+202.25
2Calliano30169342216+61.88
3Mezzaluna27168353127+41.69
4San Bernardo26167543118+131.63
5Spartak San Damiano25157443112+191.67
6Pralormo25156723422+121.67
7Don Bosco Asti22156452016+41.47
8Valfenera20166282627-11.25
9Cortemilia19165473136-51.19
10Buttiglierese19156181936-171.27
11San Giuseppe Riva15163672425-10.94
12Salsasio91623111551-360.56
13Nicese7160791432-180.44