Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Cuneo contattaci


Eccellenza Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Esclusa
Aggiungi la classifica di Eccellenza Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Castellazzo Bormida452212913210+222.05
2Saluzzo382210843125+61.73
3Tortona372211472722+51.68
4Rivoli36239953224+81.57
5Pro Dronero352210574233+91.59
6Cheraschese342210483830+81.55
7Corneliano Roero342210483325+81.55
8Fossano33229674937+121.50
9Savigliano32229583529+61.45
10Benarzole27226972726+11.23
11Albese27226972632-61.23
12Olmo232265112339-161.05
13BonBonAsca232272132245-231.05
14Cavour212263132334-110.95
15Colline Alfieri Don Bosco212263132032-120.95
16Valenzana Mado202355132441-170.87
17Acqui000000000
18Novese000000000
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
BonBonAsca0 - 4
Valenzana MadoRizzo, Pellegrini, Bennardo, Rizzo
Savigliano -
Acqui
BenarzoleVallati1 - 1
Castellazzo BormidaPiana
Olmo0 - 1
CavourFiorillo
Colline Alfieri Don Bosco0 - 2
CherascheseAtomei, Cornero
RivoliPantaleo1 - 1
Corneliano RoeroMelle
Novese -
Fossano
Saluzzo0 - 4
Pro DroneroBianco, Dutto, Brondino
Albese0 - 0
Tortona
15 gol fatti