Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Cuneo contattaci


Serie B Femminile Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di Serie B Femminile Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Novese CF401513114511+342.67
2Empoli Ladies39151230448+362.60
3Alessandria Femminile31159423514+212.07
4Ligorna25157441916+31.67
5Amicizia Lagaccio24147343222+101.71
6Molassana Boero21156362319+41.40
7Femminile Juventus Torino18155372421+31.20
8Lucchese Femminile17144552425-11.21
9Atletico Oristano131541102256-340.87
10Caprera91523101637-210.60
11Torino CF (-1p.)91531111443-290.60
12Musiello Saluzzo31503121238-260.20
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Atletico Oristano0 - 6
Novese CF
Alessandria Femminile1 - 0
Caprera
Musiello SaluzzoBarbero1 - 3
Femminile Juventus TorinoChiavicatti, Tordella, Capello
Torino CFPonzio (rigore)1 - 3
LigornaCafferata, Fracas, Bettali
Amicizia Lagaccio1 - 1
Molassana Boero
Empoli Ladies6 - 2
Lucchese Femminile
25 gol fatti