Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Cuneo contattaci


Serie C Girone A Femminile

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di Serie C Girone A Femminile in tempo reale sul tuo sito!
1Cavallermaggiore2510811278+192.50
2Romagnano2110631219+122.10
3Futura Langhe17105232213+91.70
4Città di Cossato14103522019+11.40
5Carrara 901410424111101.40
6Biellese12103341617-11.20
7Sanmartinese11103252022-21.10
8Borghetto Borbera10102441319-61.00
9Cit Turin7102171926-70.70
10Masera7102171035-250.70