Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Cuneo contattaci


Serie A Femminile

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Campione d'Italia
  •  Champions League
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie A Femminile in tempo reale sul tuo sito!
1Fiorentina Women45151500624+583.00
2Brescia391513024316+272.60
3AGSM Verona29159244326+171.93
4Mozzanica28159153421+131.87
5Res Roma27158342721+61.80
6Graphistudio Tavagnacco24157353934+51.60
7Cuneo17155281927-81.13
8Como Femminile14154291732-150.93
9Chieti11143291539-240.79
10San Bernardo Luserna101531112148-270.67
11San Zaccaria9142392540-150.64
12Jesina41511131653-370.27
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Como Femminile1 - 1
AGSM Verona
Elia SoregaroliCuneoIannella1 - 4
BresciaTyryshkina, Tarenzi, Bonansea, Sabatino
Fiorentina Women6 - 0
Chieti
Graphistudio Tavagnacco2 - 1
Mozzanica
Res Roma0 - 0
San Zaccaria
JesinaPolli, Polli2 - 2
San Bernardo LusernaPinna, Pinna (rigore)
20 gol fatti, 3 ammoniti