Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Cuneo contattaci


Risultati in tempo reale


Cronaca Live
   Serie D Girone A Classifica
15:00prenotaOltrepoVoghera -
Arconatese
15:00prenotaBorgaro Nobis -
Borgosesia
15:00prenotaGozzano -
Calcio Derthona
15:00prenotaInveruno -
Caronnese
15:00prenotaVarese -
Castellazzo Bormida
15:00prenotaOlginatese -
Como
15:00prenotaCasale -
Pavia
15:00prenotaBra -
Pro Sesto
15:00prenotaFolgore Caratese -
Varesina
15:00prenotaChieri -
Seregno
   Eccellenza Girone B Classifica
15:00prenotaOlmo -
Alfieri Asti
15:00prenotaChisola -
Asca
15:00prenotaDenso -
Atletico Torino
15:00prenotaAlbese -
Cheraschese
15:00prenotaFossano -
Pinerolo
15:00prenotaCorneliano Roero -
Pro Dronero
15:00prenotaBenarzole -
Rivoli
15:00prenotaAlpignano -
Saluzzo
15:00prenotaUnion BussolenoBruzolo -
S. D. Savio Rocchetta Tanaro
   Promozione Girone C Classifica
15:00prenotaBusca -
Carignano
15:00prenotaRevello -
Cavour
15:00prenotaGiovanile Centallo -
Infernotto
15:00prenotaMoretta -
PiscineseRiva
15:00prenotaCsf Carmagnola -
Montatese
15:00prenotaPancalieriCastagnole -
Saviglianese
15:00prenotaPedona Borgo San Dalmazzo -
Villafranca
18:00prenotaAtletico Santena -
Trofarello
   Promozione Girone D Classifica
15:00prenotaAcqui FC -
Barcanova Calcio
15:00prenotaCit Turin -
Cenisia
15:00prenotaSan Giacomo Chieri -
Mirafiori
15:00prenotaCbs -
Pro Collegno Collegnese
15:00prenotaSantostefanese -
Rapid Torino
15:00prenotaCanelli -
Savoia
16:30prenotaVanchiglia -
Valenzana Mado
17:30prenotaBsr Grugliasco -
Arquatese
   1ª Categoria Girone E Classifica
15:00prenotaPerosa -
Bricherasio Bibiana
15:00prenotaVillar Perosa -
Vigone
15:00prenotaRacconigi -
Lesna Gold
15:00prenotaSan Secondo -
Piossasco
15:00prenotaPinasca -
Bruinese
15:00prenotaNichelino Hesperia -
Garino
   1ª Categoria Girone F Classifica
15:00prenotaPro Villafranca -
Baldissero
15:00prenotaVianney -
Barracuda
15:00prenotaCalliano -
KL Pertusa
15:00prenotaVillastellone Carignano -
Marentinese
15:00prenotaBacigalupo -
Pozzomaina
15:00prenotaCanale 2000 -
Santa Rita
15:00prenotaSpartak San Damiano -
San Giorgio Torino

Campionati



1ª Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche