Classifica marcatori - Promozione Girone C - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 6
Infernotto0 - 2PancalieriCastagnole
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Pinto MicheleBsr Grugliasco70
2Brino ManuelePedona Borgo San Dalmazzo60
2Maffettone VincenzoRoretese63
4Perrone MarcoCsf Carmagnola52
5Caristo SamueleCsf Carmagnola40
5Aiello AntonioCavour40
5Aloia DavideGiovanile Centallo40
5Tallone SimoneGiovanile Centallo40
5Monteleone DanieleAtletico Torino40
5Sellam MohammedInfernotto41
11Saviano MatteoRevello30
11Cambria ChristianPancalieriCastagnole30
11Messineo CarmineMontatese30
11Pepino IgorPedona Borgo San Dalmazzo30
11Magnino FabioGiovanile Centallo30
11Colaianni LucaPiscineseRiva30
11Barison ManueleVillafranca31
18Viglione DavideGiovanile Centallo20
18Geografo AlessandroBsr Grugliasco20
18Marchisio FedericoSommariva Perno20
18Garavelli MarcoBusca20
18Peyracchia MirkoBusca20
18Ahanotu ChigozieBusca20
18Capobianco MarcoCavour20
18Magnani AndreaPiscineseRiva20
18Marengo LucaRoretese20
18Sansone GiuseppeBsr Grugliasco20
18Dispenza GiulioAtletico Torino21
18Pani MattiaGarino22
30Camisassa DavideCsf Carmagnola10
30Bonelli SimoneCavour10
30Gili MarcoInfernotto10
30Forneris GianlucaPancalieriCastagnole10
30Pegorin UmbertoPiscineseRiva10
30Dogliani SamueleRoretese10
30Benedetti DiegoGarino10
30Veglio FabioRoretese10
30Racioppi MichaelAtletico Torino10
30Lerda AlessandroAtletico Torino10
30Clori AlessandroAtletico Torino10
30Morra DanieleRoretese10
30Bertola PietroBusca10
30Monge LivioBusca10
30Racca JacopoGiovanile Centallo10
30Inghes FabioCavour10
30Riscaldino IvanCsf Carmagnola10
30Gaza FrancescoCsf Carmagnola10
30Rosucci MatteoBsr Grugliasco10
30Tevino FedericoRevello10
30Sacco OmarMontatese10
30Credendino MarcoSommariva Perno10
30Tesio EdoardoSommariva Perno10
30Romagnini EnricoInfernotto10
30Molinaro GiacomoCavour10
30Preci EljanInfernotto10
30Riorda FlavioGiovanile Centallo10
30Ferrero AndreaPancalieriCastagnole10
30Bolla PaoloPancalieriCastagnole10
30Dalmasso MarcoPedona Borgo San Dalmazzo10
30Costa MirkoMontatese10
30Poli SimoneSommariva Perno10
30Previati LorenzoVillafranca10
30Rosso EnricoVillafranca10
30Cignetti MarcoMontatese10
30Di Stefano MaurizioMontatese10
30Di Leone RobertoCavour10
30Agosta AndreaPiscineseRiva10
30Blandina StefanoPiscineseRiva10
30Mastellaro SimoneBsr Grugliasco10
30Cabiddu MichelePancalieriCastagnole10
30Pedrini UmbertoRevello10
30Alliney MattiaRevello10
30Peano LucaGiovanile Centallo10
30Molardo SimoneGiovanile Centallo10
30Ferlazzo SimoneAtletico Torino10
30Mazzucco PietroCsf Carmagnola10
30Onomoni AndreaCsf Carmagnola10
30Sconosciuto FrancescoPiscineseRiva10
30Pastore MassimilianoPiscineseRiva10
30Serrao AndreaGarino10
30Rosso DavideSommariva Perno10
30Gozzo AndreaPedona Borgo San Dalmazzo10
30Citeroni AlessioSommariva Perno11
30Rebenciuc DarioGarino11
30Di nobile AntonioGarino11
30Vailatti GianchiglioVillafranca11