Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone A Classifica
14:30Arezzo1 - 1Aurora Pro Patria
14:30Arzachena2 - 1Robur Siena
14:30Cuneo0 - 2Città di Pontedera
14:30Gozzano0 - 1Pro Vercelli
14:30Lucchese1 - 1Olbia
14:30Pro Piacenza0 - 5Carrarese
14:30Virtus Entella1 - 1Novara
16:30Pisa1 - 1Albissola
18:30Pistoiese0 - 1Juventus U23
   Serie D Girone A Classifica
14:30Borgaro Nobis0 - 2Borgosesia
14:30Fezzanese0 - 0Ligorna
14:30Milano City0 - 1Lecco
14:30Pro Dronero0 - 3Casale
14:30Savona2 - 2Lavagnese
14:30Sestri Levante2 - 0Arconatese
14:30Stresa1 - 2Inveruno
15:00Unione Sanremo0 - 0Bra
   Eccellenza Girone B Classifica
14:30Alfieri Asti2 - 0Union BussolenoBruzolo
14:30Calcio Derthona3 - 0Corneliano Roero
14:30Castellazzo Bormida2 - 4Benarzole
14:30Cheraschese1 - 1Pinerolo
14:30Fossano4 - 1Albese
14:30Moretta0 - 2Canelli SDS
14:30Olmo1 - 0Saluzzo
14:30Santostefanese2 - 1Chisola
   Promozione Girone C Classifica
14:30Atletico Torino1 - 1Sommariva Perno
14:30Bsr Grugliasco0 - 5Csf Carmagnola
14:30Busca2 - 0Villafranca
14:30Pedona Borgo San Dalmazzo0 - 0Giovanile Centallo
14:30PiscineseRiva2 - 1Cavour
14:30Garino1 - 3PancalieriCastagnole
14:30Revello0 - 0Infernotto
14:30Roretese0 - 1Montatese
   Promozione Girone D Classifica
14:30Acqui5 - 0Rapid Torino
14:30Cbs3 - 0Gaviese
14:30Cit Turin1 - 1Valenzana Mado
14:30Mirafiori3 - 1Santa Rita
14:30San Giacomo Chieri1 - 3HSL Derthona
14:30San Mauro2 - 0Pro Villafranca
15:00Carrara 901 - 0Cenisia
15:00Trofarello0 - 1Arquatese
   Prima Categoria Girone E Classifica
14:30Bricherasio Bibiana2 - 2Aurora Sporting Orbassano
14:30Cambiano1 - 2Carignano
14:30Vigone1 - 0Perosa
14:30Marentinese0 - 4Villar Perosa
14:30Nichelino Hesperia2 - 2Atletico Racconigi
14:30Pralormo4 - 1Pinasca
14:30Pro Polonghera1 - 1Villastellone Carignano
14:30San Secondo1 - 1Beinasco
Dirette Live Risultati Video - Cuneo

Campionati



Prima Categoria Girone E

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche