Ultimi video

Liver Coppa Italia Serie D - Primo Turno 
02/09/2018 16:00Turris2 - 1Nocerina  
  Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali 
27/05/2018 16:30Sinalunghese4 - 1Pomezia  
  Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali 
20/05/2018 16:30Città di S. Agata0 - 1Afragolese 1944  
  Serie D - playout - Finali 
20/05/2018 16:00Luigi LangellottiTurris2 - 0Aversa Normanna  
  Coppa Italia Dilettanti - Gironi Preliminari
21/02/2018 14:30Licata0 - 0Locri 1909  
  Coppa Italia Serie C - Sedicesimi di Finale 
09/11/2016 20:30Giovanni ColucciMatera2 - 1Lecce  
09/11/2016 14:30Francesco BecciaFidelis Andria4 - 5Foggia  
  Coppa Italia Promozione Piemonte - Gironi Preliminari
19/10/2016 20:30PiscineseRiva0 - 1Chisola  
19/10/2016 20:30Quincinetto Tavagnasco1 - 0Atletico Chivasso  
  Serie D Girone A 
16/10/2016 15:00Gozzano3 - 2Bra  
  Serie D Girone A 
09/10/2016 15:00Casale1 - 1Milano City  
09/10/2016 15:00Pro Sesto1 - 2Gozzano  
09/10/2016 15:00Pinerolo1 - 4Cuneo  
09/10/2016 15:00OltrepoVoghera2 - 1Inveruno  
  Serie C Girone A 
09/10/2016 14:30Cremonese3 - 2Arezzo  
  Eccellenza Girone B 
09/10/2016 14:30Rivoli2 - 2Albese  
  Serie D Girone A 
25/09/2016 15:00Pro Sesto2 - 1Varesina  
  Coppa Italia Serie D - Turno preliminare 
21/08/2016 16:00Sicula Leonzio3 - 0Igea Virtus Barcellona  
  Serie C - playoff - Semifinali 
29/05/2016 20:45Giovanni CristianoFoggia2 - 1Lecce  
  Serie C - playoff - Semifinali 
22/05/2016 18:00Tiziano francesco ErrichielloLecce2 - 3Foggia  
  Serie D - playoff - Finali 
22/05/2016 16:00Daniele LucianoFrattese2 - 3Cavese  
22/05/2016 16:00Valdinievole Montecatini1 - 2Gavorrano  
  Serie C - playoff - Primo turno 
15/05/2016 20:45Tiziano francesco ErrichielloFoggia2 - 0Alessandria  
  Serie D - playoff - Semifinali 
15/05/2016 16:00Luigi LangellottiFrattese1 - 0Vibonese  
15/05/2016 16:00Alma Juventus Fano2 - 2Fermana  
  Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali 
15/05/2016 14:30St. Georgen1 - 0Valenzana Mado  
  Coppa Italia Dilettanti - Finale 
27/04/2016 15:30Ignazio SilvestriMazara0 - 2Unione Sanremo  
  Coppa Italia Dilettanti - Quarti di Finale 
09/03/2016 15:00Ignazio SilvestriGravina2 - 2Mazara  
  Serie D Girone A 
06/03/2016 14:30Caronnese6 - 1Novese  
  Serie D Girone A 
27/02/2016 14:30Castellazzo Bormida2 - 1HSL Derthona  
  Coppa Italia Dilettanti - Gironi Preliminari
17/02/2016 14:30Ghilarza0 - 3Cassino  
  Serie D - playoff - Finale 
14/06/2015 17:30Sestri Levante1 - 0Monopoli